Компрессионные колготки B.Well JW-321 II класса компрессии при варикозе и выраженных отеках
Описание
Женские антиварикозные компрессионные колготки B.Well rehab JW-321 2 класс компрессии. Разработаны в Швейцарии. Произведены по стандартам ISO. Безопасность материалов подтверждена сертификатом Oeko-Tex.
Особое плетение на стопе обладает массажным эффектом. Воздействие на биоактивные точки стимулирует кровообращение и снимает усталость в ногах. Зона носка не отличается по цвету от основной части. Она прозрачна и связана наискосок, поэтому незаметна в модельной обуви. Шортики обладают мягкой текстурой и высокой эластичностью.
Выбирая колготки от варикоза JW-321, вы выбираете комфорт. Они подходят женщинам как с узкими, так и с широкими бедрами. Благодаря анатомичной форме компрессионное белье JW-321 плотно облегает тело. Шортики соответствуют современному крою в одежде: чуть ниже спереди и выше сзади. За счет этого улучшена посадка. В компрессионные колготки вшита ластовица, которая обеспечивает гигиеничность и износоустойчивость изделий.
Рекомендуемые видео




















