Город МОСКОВСКИЙ
00:01:06

Кофеварка Normann ACM-426

Аватар
JavaScript Реализация
Просмотры:
39
Дата загрузки:
29.11.2023 10:49
Длительность:
00:01:06
Категория:
Технологии и интернет

Описание

Хочу написать свой отзыв на кофеварку Normann ACM-426. Это моя первая кофеварка, после покупки которой мы погрузились в мир кофеварения! 

   Мы её купили в 5 элементе, стоимость по акции составляла 157 р, с учётом бонусов - 30% вышло около 110 р. Думаю, что здесь уже понятен главный её плюс. 

   Изначально не хотелось покупать дорогую, т к проще тогда купить кофе в кофейне. Отзывы были в основном не плохие и, учитывая стоимость, решили купить. Дизайн забавный, ну вы и сами видите. Она компактная и легко помещается на небольшой кухне. Легка в управлении, т к там всего лишь 3 кнопки. Пластик не воняет. 

    Что касается  приготовления кофе :

У нас почти получается кофе как в кофейнях. Почему почти? Это вопрос не к кофеварке,а к бариста (укладка кофе в рожок, оказывается, не такое уж простое занятие, которое требует опыта), и к правильному подбору помола кофе (необходима хорошая кофемолка). Капучинатор со своей задачей справляется, молоко отлично взбивается. Возможно не как в профессиональных кофемашинах, но и стоимость слишком разная! 

   Из '' минусов'' :

~Требует невысоких кружек. 

~Длина трубки капучинатора коротковата для питчера на 550 мл( 350 и меньше в самый раз). 

~Индикатор температуры не имеет цифр после 80, только деления, но опытным путем можно подобрать необходимую температуру и запомнить. 

   Если процесс приготовления кофе вам нравится, то за эти деньги однозначно маст-хэв. 

P. S. Возможны сопутствующие расходы:

~питчер (15-20р на wildberries) 

~кофемолка (диапазон цен огромный) 

~весы с шагом измерения 0,1 грамма (это если заморачиваться с весом кофе) ~темпер (в комплекте идёт пластмассовый но перфекционисты возможно захотят стальной). 
#кофе, #кофемашина, #normann, #люблюкофе, #отзыв, #5элемент.@5elementbelarus.

Рекомендуемые видео