"Красивые люди" документальный сериал с Максом и Эллен Шупбах. 2 серия. Яннике #mamakifilm
Описание
Во втором эпизоде сериала "Красивые люди" процессуально-ориентированные психологи Макс и Эллен Шупбах обсуждают такую тему, как маргинализация женского здоровья и работают с участницей Яннике.
Она рассказала мастерам о своем недоверии к врачам, которые предлагают ей серьезную операцию из-за проблем с фибромиомой, но не могут объяснить ни целесообразность такого кардинального шага, ни причину этого заболевания. Яннике связывает свою болезнь с недоверием и обидами на мужчин в ее семье.
===================================================
Присоединяйтесь к нам на сайте https://mamaki-film.com/
В социальных сетях:
Телеграм https://t.me/mamakifilm
ВКонтакте https://vk.com/mamakifilm
#психология #КрасивыеЛюди #психотерапия #психоаналитика #психолог #интервью #конфликтология #процессуальнаяпсихология #фасилитацияконфликтов #глубиннаядемократия #женскоездоровье #консультацияпсихолога #юнг #психологияотношений #фасилитация #саморазвитие #трансформация #осознанность #mamakifilm #мамакифильм
Рекомендуемые видео




















