Город МОСКОВСКИЙ
00:47:41

Hardware Talks #1: Как достичь кратного роста в hardware-секторе | Роман Пахолков | HWC 2.0

Аватар
Тату истории
Просмотры:
32
Дата загрузки:
04.11.2023 10:12
Длительность:
00:47:41
Категория:
Технологии и интернет

Описание

Hardware Congress 2.0 состоялся 17 ноября 2018 года. Роман Пахолков, один из лидеров отрасли электроники в Беларуси, предложил на Hardware Congress 2.0 конкретные шаги для развития бизнес-экосистемы в сфере hardware:

1. Развивать последипломное образование и налаживать партнерские отношения с университетами.
2. Реализовать PR-стратегию на мировой арене не только для своей компании, но также для национальной отрасли электроники.
3. Запускать спин-оффы, выделяя из основной компании перспективные масштабируемые технологии.

Почему эти шаги выгодны hardware-компаниям и проектам, как от этого выиграет вся отрасль? Подробности — в выступлении Романа.

Организаторы Hardware Congress 2.0 для высокотехнологичных компаний:
— крупнейший в Беларуси онлайн-портал о бизнесе и предпринимательстве «Про бизнес»: https://probusiness.io
— Ассоциация «Инновационное приборостроение»: http://aim-association.by

Роман Пахолков верит, что в основе успеха лежит сотрудничество, поэтому он создал открытую группу Hardware Ecosystem для поддержки всех игроков отрасли электроники — через личные встречи, обмен опытом и контактами.

Присоединяйтесь: https://www.linkedin.com/groups/12163015/

Профиль Романа в LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/roman-pakholkov/

Рекомендуемые видео