Молодежный фестиваль «DKFest» состоялся в ДК «Строитель».
Описание
Подростки Соснового Бора – творческие и активные ребята, любящие новые знакомства и возможности весело провести время за общим хобби. А Дворец Культуры “Строитель” всегда рад предоставить им площадку для этого, организуя мероприятия для молодежи и приглашая на них как горожан, так и гостей из области. Например, DK FEST – фестиваль для детей и подростков, где они могут принять участие в интерактивных программах, познакомиться с различными объединениями города, показать себя в мастерстве косплея и просто развлечься с друзьями и новыми знакомыми.
Свою интерактивную площадку для фестиваля организовали разные организации города. Среди них и ЛАЭС. Для ребят, принявших участие в активностях, представители станции подготовили призы.
Большой частью фестиваля стало выступление косплееров – ребят, переодевшихся в любимых персонажей и отыгравших их роль на сцене. Кроме них выступали и музыканты из творческих объединений города.
Рекомендуемые видео




















