Город МОСКОВСКИЙ
00:20:54

Как агрегировать товар для монопалетных отгрузок? Функционал в MarkZnak.ru

Аватар
MarkZnak.ru | IT | Маркировка
Просмотры:
1 763
Дата загрузки:
28.04.2025 00:39
Длительность:
00:20:54
Категория:
Обучение

Описание

Добрый день, коллеги!
В этом видео я наглядно покажу, как агрегировать товар для монопалетных отгрузок. Функции агрегации/трансформации/расформирование в MarkZnak.ru

Таймкоды для удобства:
0:00 - вступление
0:46 - агрегация
11:48 - печать кодов агрегации
14:38 - расформирование
17:23 - трансформация

Приятного просмотра!

Ознакомиться с актуальным прайсом и приобрести подписку на наш сервис можно по ссылке
https://lk.markznak.ru/
✅ Наш канал в Telegram : https://t.me/it_mps
✅ Наш чат взаимопомощи: https://t.me/it_mps_chat
✅ Связаться с нашим менеджером: https://t.me/markznak_manager
✅ Мой инст - https://www.instagram.com/bui.mv?igsh=MWcxOWRvd3ByM2xmcg==

********************************

🚀 Глобальное обновление MarkZnak – теперь ещё удобнее и быстрее!

Мы полностью обновили интерфейс MarkZnak и сделали его доступным на всех операционных системах! Теперь вы можете работать через удобный веб-интерфейс, не привязываясь к рабочему месту.

Что вас ждёт в новом MarkZnak?

✅ Интуитивно понятный интерфейс – не тратьте время на обучение, начинайте работу сразу!
✅ Кроссплатформенность – Windows, Mac, Linux. работайте, где удобно.
✅ Экономия времени в сотни раз – рутинные задачи выполняются в несколько кликов, без сложных настроек.

Если вы хотите ускорить и упростить работу с маркировкой товаров, то MarkZnak – ваш идеальный инструмент! 🎯

MarkZnak.ru - Полная автоматизация работы с Честным Знаком
******
МАРКЗНАК - Облачный сервис для автоматизации процессов работы с системой маркировки «Честный ЗНАК». Платформа предназначена для производителей, импортеров, дистрибьюторов, розничных продавцов и селлеров маркетплейсов. Сервис позволяет: Массово создавать карточки товаров в национальном каталоге, массово оформлять отчеты о нанесении, заказывать и вводить коды маркировки в оборот, формировать АТК и списки кодов для передачи ФТС, передавать УПД контрагентам и на маркетплейсы, создавать и печатать собственные макеты этикеток любого формата внутри сервиса (в том числе объединенные DataMatrix и внутренний баркод товара), выводить коды из оборота при продаже по FBS и многое другое.

Наша цель — сделать маркировку максимально простой и удобной

Автор канала - Вьет 10 лет в IT
Наш канал в телеграмме https://t.me/it_mps
Наш БЕСПЛАТНЫЙ чат взаимопомощи https://t.me/it_mps_chat
Связь с менеджером: https://t.me/markznak_manager

Рекомендуемые видео