я звоню МОЛНИИ МАККУИН в 3:00 ночи!
Описание
🛍️ Купить официальный мерч - https://kratk.ru/m/VDWwqxHg
🕹 Игра "Бруно и Аришнев Беги и Лети" для Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenblueinteractive.brunoandarishnevrunandfly
🕹 Игра "Бруно и Аришнев Беги и Лети" для Apple - https://apps.apple.com/us/app/bruno-and-arishnev-run-and-fly/id6746455156
В этом видео я звоню LIGHTNING MCQUEEN в 3:00 ночи! Аришнев и его друзья позвонили не только Маккуину, а вообще всем персонажам из мультика тачки! И мы даже попали на настоящую гонку в Радиатор Спрингс!
Связь с Аришневым:
Телеграм - https://t.me/+8CFpypP10w4xMjUy
Вконтакте - https://vk.com/arishnev
Связь с Машей:
Вконтакте - https://vk.com/bye.alibabai
🍉 Реклама/сотрудничество - arishnev.ads@gmail.com
Позвать на день рождения (мероприятие) - arishnev1reklama@gmail.com
#аришнев #cars
Рекомендуемые видео




















