Город МОСКОВСКИЙ
00:26:31

я звоню МОЛНИИ МАККУИН в 3:00 ночи!

Аватар
Артем Аришнев
Просмотры:
123 133
Дата загрузки:
08.05.2026 14:14
Длительность:
00:26:31
Категория:
Развлечения

Описание

🛍️ Купить официальный мерч - https://kratk.ru/m/VDWwqxHg
🕹 Игра "Бруно и Аришнев Беги и Лети" для Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenblueinteractive.brunoandarishnevrunandfly
🕹 Игра "Бруно и Аришнев Беги и Лети" для Apple - https://apps.apple.com/us/app/bruno-and-arishnev-run-and-fly/id6746455156

В этом видео я звоню LIGHTNING MCQUEEN в 3:00 ночи! Аришнев и его друзья позвонили не только Маккуину, а вообще всем персонажам из мультика тачки! И мы даже попали на настоящую гонку в Радиатор Спрингс!

Связь с Аришневым:
Телеграм - https://t.me/+8CFpypP10w4xMjUy
Вконтакте - https://vk.com/arishnev

Связь с Машей:
Вконтакте - https://vk.com/bye.alibabai

🍉 Реклама/сотрудничество - arishnev.ads@gmail.com
Позвать на день рождения (мероприятие) - arishnev1reklama@gmail.com

#аришнев #cars

Рекомендуемые видео