Город МОСКОВСКИЙ
00:18:28

Тестируем котёл «Суворов Ультра» 8 кВт на угле

Аватар
Отопительные котлы «Суворов»
Просмотры:
50
Дата загрузки:
17.03.2022 13:54
Длительность:
00:18:28
Категория:
Техника и оборудование

Описание

Топили наше здание 200 м². Загрузили 64,9 кг. угля. Котёл работал на номинальной мощности. Котёл с задачей справился. В активной фазе котёл проработал 30 часов. Но во время его работы уголь приходилось постоянно перемешивать (возможно качество угля было плохое).

#котел #твердотопливныйкотел #котелдлительногогорения #СуворовУльтра
_________________________________________________________________________________________________

Водяные твердотопливные котлы модельного ряда «Суворов» предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.

На нашем канале вы подробно сможете узнать об описании устройств и работе котлов «Суворов». Мы расскажем о новых решениях в области отопительных приборов и о преимуществах наших котлов. Вы можете задавать нам интересующие вас вопросы и получить на них развёрнутые ответы.

Наш сайт: http://kotel-suvorov.ru

#котлысуворов
#пиролизныекотлы
#отоплениебезгаза
#промышленныекотлы
#отопление
#твердотопливныекотлы
#отоплениепредприятий

Рекомендуемые видео