Настольный теннис. Техника. Урок 13. Скрутка слева.
Описание
Накат, вращение слева mission completed ✅
Что же дальше? ? А дальше хочу рассказать вам о скрутке слева. При просмотре видео может показаться, что элемент похож на накат и прост в исполнении, но к сожалению это не так.
Скрутка требует высокого контроля с мячом и хорошей работы кистью. Благодаря данному элементу в игре вы сможете перехватить инициативу на себя. Скрутка выполняется со стола (в ближней зоне), тем самым вы можете навязать быструю скорость для соперника, развести игрока по углам и менять темп игры. Постарайтесь уделять этому элементу достаточно времени, и вы заметите улучшение и результативность в матчах ?? желаю вам удачи ??
Мы, Дарья Чернова и Сергей Савельев- расскажем и покажем вам Все о настольном теннисе. Техника Тактика Трюки и многое другое. Для любителей и профессионалов.
Instagram
https://instagram.com/all.about.tt
Telegram
https://t.me/allaboutttchannel
YouTube
https://youtube.com/@ALLaboutTT
ВКонтакте
https://vk.com/allabouttt
Дзен
https://dzen.ru/allabouttt
Купить профессиональный инвентарь для настольного тенниса с доставкой по России
https://www.ttshop.ru
Поиграть в настольный теннис в Санкт-Петербурге https://club.ttsport.ru
Рекомендуемые видео



















