Список пользователей функционал CMS DMC
Описание
- Добавление нового пользователя.
- Закончили подключение функционала редактирования и удаления для списка пользователей (редактирование, удаление, отправка сообщений: на личку и на email любого пользователя прямо из этого списка).
- Дополнительно сделали возможность при редактировании продавца изменять название его магазина и данных, которые присущи только продавцу: рейтинг магазина (продавца), кол-во продаж, количество посещений страницы магазина продавца.
- Сделали возможность устанавливать slug для URL магазина. Из нашей справки по данной функции: Slug это уникальная строка идентификатор, понятная человеку (в отличие от ID). Указывать читабельное название для магазина совсем необязательно. Если укажете, магазин будет доступен как по адресу https://site.com/ru/store/12 (по ID магазина), так и по адресу: https://site.com/ru/store/amazon (со Slug). Разрешены только английские строчные буквы (в нижнем регистре), цифры, тире и нижний почерк, без пробелов и каких-либо других символов и знаков.
Редактирование данных продавцов (данные их магазинов) в этом списке "сквозное". То есть, поля появятся только при наличии у продавца магазина. Если у продавца еще нет магазина, в редактировании полей не будет. Это сделано с учетом экономии места в бд, чтобы не было лишних записей.
Обсуждение процесса выполнения работ по движку торговой площадки по продаже цифровых товаров CMS DigitalMallCenter здесь: https://jqsee.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3
DigitalMallCenter, CMS DMC, скрипт торговой площадки, php скрипт торговой площадки, php, продажа цифровых товаров, площадка по продаже цифровых товаров, площадка для продавцов цифровых товаров, магазин цифровых товаров, цифровые товары
Рекомендуемые видео



















