Зачем производственной компании сайт. Неочевидный ответ от специалистов
Описание
«Сайт нужен, потому что у всех он есть», «чтобы разместить каталог», «чтобы получать заявки» — знакомые мысли? Если да, то этот ролик для вас.
Мы, специалисты в интернет-маркетинге для производства, считаем, что такой подход ограничивает потенциал вашей компании в интернете. В этом видео мы докажем, что настоящая цель сайта — не хвастаться своими станками, а стать площадкой, где вы отвечаете на главный вопрос вашего клиента: «Как вы решите МОЮ проблему?».
Посмотрев это видео, вы:
▪️ Поймете разницу между эгоцентричным и клиентоориентированным подходом.
▪️ Увидите, какое мышление помогает не сдаться при первых же трудностях в продвижении.
▪️ Получите формулу, которая заставит ваш сайт работать 24/7.
Делитесь в комментариях своим первоначальным ответом — совпал ли он с нашим?
#b2bmarketing #b2b #b2bмаркетинг #инмпк #интернетмаркетинг #промышленныймаркетинг #маркетингдляпроизводств #производственныймаркетинг #маркетингдляпроизводства #сайдлябизнеса #развитиебизнеса #привлечениеклиентов #продающийсайт #бизнесинет #производствороссия #упаковкабизнеса #целисайта
Рекомендуемые видео




















