Город МОСКОВСКИЙ
00:01:58

Пряники домашнего приготовления от Татьяны

Аватар
Готовим с Любовью
Просмотры:
32
Дата загрузки:
21.11.2023 02:02
Длительность:
00:01:58
Категория:
Развлечения

Описание

Всем привет) Сегодня готовим домашние пряники от моего любимого кулинарного блогера Татьяны. Я просто обожаю проверять и готовить бюджетные, быстрые и вкусненькие рецепты. А этот рецепт пряников просто обалденный! Пряников получается много, около 1 кг., а готовятся совсем просто. Приготовьте к чаю. Приятного аппетита! Ну,что начинаем готовить, но стоп сначала надо подписаться, чтобы не пропускать наши ролики!
А ты любишь пряники? Пиши свой ответ и своё мнение в комментариях.
Ну что начинаем готовить!
***************************
Рецепт :
200 мл. - молока
100 гр.- муки
220 гр.- сахара
35 гр.- раст. масла
1 шт.- желток
50 гр.- какао
250 гр.- муки
15 гр.- разрыхлителя
Щепотка соли и соды
Ингредиенты для глазури:
1 шт. - белка
100-150 гр. сахарной пудры
1-2 ч.л. лимонного сока
Способ приготовления глазури:
Сахарную пудру смешиваем с яичным белком и перемешиваем до однородности. Зачем добавляем лимонный сок и еще раз все перемешиваем.
***************************
Советую тебе посмотреть вот эти ролики.....
Печенье курабье https://youtu.be/lsCpU1KCwdk
Кекс с клубникой за 3 минуты https://youtu.be/oKLfbvdzGgw
Пирожное "Нежное облачко" https://youtu.be/oKLfbvdzGgw
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCUTC...
Моя группа Вк https://vk.com/vredname39
Пряники получились очень вкусные и воздушные, а самое главное бюджетные! Мои дети магазинные пряники не любят, а домашние уплетают за обе щеки. Совету всем приготовить и ваша семья точно будит от них в восторге! И хочу ещё раз поблагодарить Татьяну за такой замечательный рецепт!
А на этом все видео выходят каждый день в 15:00 по Московскому времени! Делай, делись,подпишись! Всем спасибо за просмотр и подписку! Всем до новых встреч или до новых рецептов!
#домашниепряники#пряники#шоколадныепряники

Рекомендуемые видео