10 vs 50 vs 100 мл. ЧЕЛЛЕНДЖ!
Описание
Всем привет!) В этом видеоролике мы с ребятами попробуем челлендж с миллилитрами ! Задача участников, при помощи жребия, выбрать правильное количество миллилитров. Нам в бокалах будут выносить мерзкие напитки, которые просто НЕВОЗМОЖНО ВЫПИТЬ! Тот кто не выпивает - ПОЛУЧАЕТ НАКАЗАНИЕ! Приятного просмотра!)
🔥 ТРЕШ ЕДА ЧЕЛЛЕНДЖ! Только наказания и никакой пощады!
Сегодня мы устроили жёсткий фуд-батл: никакой вкусной еды, только самые странные, отвратительные и неожиданные продукты, которые вообще можно представить 🤢
Каждый раунд — новое наказание.
Проиграл? Готовься есть то, что нормальные люди даже не открывают!Кто продержится дольше? Кто сдастся первым? И сможет ли хоть кто-то пройти этот челлендж до конца?..
👇 Пиши в комментариях:какое наказание было самым жёстким и что нам попробовать в следующий раз!
✅ Подписывайся, чтобы не пропустить новые трэш-челленджи!
Присоединяйтесь к сообществу подписчиков моего канала, ставьте лайки, оставляйте комментарии и делитесь видео с друзьями. Вместе мы создадим самое крутое сообщество RUTUBE !
RUTUBE - https://rutube.ru/channel/27195528
Telegram - https://t.me/alexnov_68
ВКонтакте - https://vk.com/alexnov68
#alexnov68 #alexnov_68
#челлендж #трешеда #фудчеллендж #наказание #тольконаказания #еда #жесть #challenge #foodchallenge
Рекомендуемые видео




















