Город МОСКОВСКИЙ
00:36:29

ПО ОМНИНСКУ НА МАЗЕ 203 В OMSI 2

Аватар
STEEPLY
Просмотры:
52
Дата загрузки:
08.02.2025 16:15
Длительность:
00:36:29
Категория:
Видеоигры

Описание

ПЕРЕЗАЛИВ C YOUTUBE 5.05.2020👋Всем привет, в этом видео нам предстоит сделать рейс по карте Омнинск на МАЗе 203 2014 года выпуска по маршруту 106 Алексеево - Автовокзал Приятного просмотра!

Вкратце об автобусе: МАЗ-203 — белорусский низкопольный городской автобус второго поколения Минского автомобильного завода.
Высота пола по всей поверхности — 330 мм от полотна дороги (в отличие от МАЗ-103, у которого уровень пола повышался на задней площадке). Технология изготовления кузова общая для всех автобусов МАЗ второго поколения (МАЗ-256, МАЗ-206, МАЗ-251, МАЗ-171) — каркас изготавливается из оцинкованных труб прямоугольного и специального сечения, в него вклеиваются стеклопластиковые панели обшивки и стекла, причём профили накладок на швах не устанавливаются. Применено лобовое стекло панорамного типа. В салоне может быть установлен кондиционер. Передняя дверь МАЗ-203 в базовой комплектации такая же широкая, как и все остальные (в отличие от МАЗ-103, где одна половина передней двери использовалась для входа в водительскую кабину). Позже по заказу Минска была разработана модификация с перегородкой в передней двери (как в МАЗ-103), что объясняется недостаточным обзором правой стороны дороги при максимальной загрузке в час пик. Позднее автобусы с широкой кабиной стали появляться и в других городах.

💶Boosty - Ранний доступ к новым роликам: https://boosty.to/steeply
✈️Telegram: https://t.me/steeplychannel
📺YouTube: https://www.youtube.com/@STEEPLYCHANNEL?sub_confirmation=1
📺Яндекс.Дзен: https://clck.ru/ehuMV
📺VK Video: https://vkvideo.ru/@steeplychannel
📺RUTUBE: https://rutube.ru/channel/24626769/
🚻Tik Tok: https://www.tiktok.com/@steeplychannel
📺Twitch: https://www.twitch.tv/steeply_mityai
📺VK Video Live: https://live.vkplay.ru/steeply
👪Группа в VK: https://vk.com/steeplychannel
👴Я в VK: https://vk.com/steeplyofficial
🚍Обзор в кабине с помощью Track IR VTSK

⚡Мой канал про игры по типу: симуляторы, выживалки, бродилки, а так же со временем добавятся другие жанры игр. В основном я занимаюсь стримами и иногда видео летсплеями, буду рад видеть тебя в комментариях и в чате на прямых трансляциях.⚡

#omsi2 #омнинск #маз #omsi #bus #simulator
#омси #обзор #транспорт #автобус #hungary #картавенгрии #ikarus #traffic #маршрут #рейс #карта #симулятор #game #games #автобус #map #steeply

Рекомендуемые видео