Найдено результатов: 100
Ebjiik

Caliber

Обвал акций России... Где дно?! / Нефть, Природный Газ, Золото и Серебро / Индекс Ммвб и Доллар

ДНО ПО РЫНКУ АКЦИЙ РОССИИ ПРОЙДЕНО!!! НАЧИНАЕТСЯ ЛЮТЫЙ ОТСКОК!!! ЖДУ ММВБ ПО 2500 - 2600

ПАНИЧЕСКИЕ ПРОДАЖИ АКЦИЙ РОССИИ!!! ДНО БЛИЗКО!!! ИНДЕКС ММВБ ПО 2360 ПУНКТОВ! ВНИМАНИЕ НА ГАЗПРОМ!!!

Caliber косой но забрал

Анализ рынка 23.06 / Это конец... Рынок акций России рухнул на 20% , дна нет... Когда покупать акции

Как довести робота Eilik до истерики!

ЦБ РФ НАГНУЛ ВЕСЬ РЫНОК!!! КРАХ АКЦИЙ РОССИИ!! ДНА НЕТ - ЕСТЬ ПУТЬ! ДОЛЛАР ПО 85 РУБЛЕЙ! ОФЗ ВАЛЯТСЯ

2025-02-12_17-04-04 NEXTRP

Слайм и шарики Орбиз довели робота Eilik до истерики!

Сбер слишком дорогой, Газпром всегда будет непредсказуемым, а доллар больше не будет по 90-100?

Переживания ЦБ по поводу возможного ускорения инфляции - Константин Новик

ЦБ готовит кризис! Что происходит с бензином?

2025-01-06 17-22-18 NEXTRP Обзвон Хелп

Индекс МосБиржи скатится к 2340? Сбер в боковике, Газпром будут падать // Базовая стратегия сейчас

ПРОБУЕМ ЕДУ РАЗНЫХ АВИАКОМПАНИЙ!**БИЗНЕС vs ЭКОНОМ**

ЯЙЦА СЮРПРИЗЫ спрятались в разных Фруктах с игрушками Ми-ми-мишки. Сможем ли мы их найти?

Я ПОКУПАЮ СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!**сыворотка правды**

💬 Сегодня я вы*бу рынок! Беру реверсный лок в клубе инвесторов через 30 минут

Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?

Я ПОКУПАЮ СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА АВИТО!**лягушка во льду**

Я создал ЕГЭ по ютубу!!! ЕПЭПЮ (реально) (nowkie/новки)

ПОКУПАЮ СТРАННЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ НА АВИТО! Сделали лаву!!!!!!!

"Егорик" ОДИН ИЗ НАС ПОРТИТ ВАЙБ! *ссоры продолжаются*