Город МОСКОВСКИЙ
00:17:43

Мьянма | Покупка кровавых рубинов

Аватар
RAGULINS
Просмотры:
461
Дата загрузки:
09.08.2024 13:56
Длительность:
00:17:43
Категория:
Путешествия

Описание

НадоСрочно: https://fr.nadosrochno.ru/ - ссылка на мою самую топовую франшизу
YouTube: https://www.youtube.com/@Ragulins
Telegram: https://t.me/ragulins
Instagram: https://www.instagram.com/raggulins
ВК: https://vk.com/ragulins

Мьянма, что ты знаешь об этой стране? Страна до сих пор раздерается гражданскими войнами, только недавно освободилась от гнета британцев, граничит с Тайландом и еще является лидером в мире по добыче рубинов. За этим я сюда и направился. Тут есть самые дорогие и редкие рубины в мире под названим Голубиная кровь. Как ты можешь понять по названию цвет рубина похож на капельку голубиной крови.

♂️Сама по себе страна очень бедная и еще не избалованная туристом в отличие от соседнего Тайланда, поэтому местные тут удивляются иностранцам, и прилетает сюда редкий иностранец в основном, чтобы выгодно прикупить рубинчиков, которые тут по сравнению с ценами в остальном мире нууууууу очень дешевые. Ведь тут их и добывают, но попасть на место добычи рубинов очень тяжело и опасно, ведь там сейчас идет гражданская война.

☕Заваривай чаек, присаживайся поудобнее и посмотри видео, где я покажу тебе Мьянму и как тут можно прикупить себе рубинов

Понравилось? Ставь лайк. Нет? Дизлайк. Отвечаю на все комментарии.

СМОТРИМ С КАЙФОМ

#тайланд #мьянма #бирма #рубины #путешествие #ragulins #ragulinstravels

Рекомендуемые видео