Праздничные туры перед Новым годом уже подорожали на 10–15%
Описание
Ждать горящих путёвок и выгодных скидок в последний момент эксперты не советуют. Чтобы не переплатить, туристам рекомендуют заранее сравнивать даты вылета и учитывать дополнительные расходы.
«В топе популярности — Египет, ОАЭ, страны Юго-Восточной Азии: Таиланд, Вьетнам. Больше стало запросов на Китай», — рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин «Москве 24».
Отдых на двоих в Египте на две недели в пятизвёздочном отеле по системе «всё включено» обойдётся в 250–350 тысяч рублей, в Турции и ОАЭ цены начинаются примерно от 290–300 тысяч.
Варианты для тех, кто хочет остаться ближе к дому, — в сюжете.
#москва24 #м24
Мы в социальных сетях:
Telegram: https://t.me/infomoscow24
Вконтакте: https://vk.com/infomoscow24
ТикТок: https://www.tiktok.com/@infomoscow24
Одноклассники: https://ok.ru/infomoscow24
Likee: https://l.likee.video/p/yltWPR
Likee Москва 24 | Вайб: https://l.likee.video/p/JF8Tjp
Москва 24 - это новости 24 часа в прямом эфире.
Наши корреспонденты освещают все важные события города.
Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире
Рекомендуемые видео




















