Наёмники и Граф: цена предательства (Official Music Video)
Описание
«Наёмники и Граф» — мрачная средневековая история о людях, которых наняли ради победы, а затем попытались стереть из памяти.
В старом трактире одинокий однорукий наёмник рассказывает свою историю молодому воину с волчьей эмблемой. Историю о графе, золоте, предательстве и тех, кто слишком поздно понял цену чужого обещания.
Кто был прав?
Тот, кто выжил?
Тот, кто победил?
Или тот, кто успел рассказать правду?
Это история о наёмниках, власти, памяти и цене графского слова.
Если понравилась атмосфера мрачного средневековья, поддержи видео лайком, комментарием и подпиской.
Хэштеги
#НаёмникиИГраф #Средневековье #МрачнаяИстория #Наёмники #Граф #СредневековаяИстория #ИсторияОНаймниках #ТёмноеФэнтези #МрачноеФэнтези #DarkFantasy #MedievalStory #Mercenaries #MedievalFantasy #Предательство #СтарыйНаёмник #ВоеннаяИстория #ФэнтезиИстория #АтмосферноеВидео #Короткометражка #ИсторияНаНочь
Ну-ка, братишка, плесни мне в кружку!
Ты не скупись, старика послушай!
Был я такой же, как ты – наёмник!
Случай один мне твой вид напомнил…
Слухи ходили, что граф пройдоха.
Нанял отряд… Дело было плохо!
Месяц под стенами ждём в осаде,
Сунь-ка поглубже: "Терпи, заплатят!"?
Нас предадут - в этом нет сомнений.
Только не встанем мы на колени!
Сами возьмём всё, что он нам должен.
Или под корень их уничтожим!
Снова война! Наконец, работа!
Будет потеха для нашей роты!
Хватит добычи! И крови хватит!
Эй, поднимай-ка свой зад с кровати!
Что вы, как банда, встали гурьбою?
Слушай команду!
Готовься к бою!
Нас предадут, но мы знаем это!
И не затянем, поверь, с ответом!
Вступят в беседу мечи да копья!
Время взглянуть, что купцом накоплено!
Если доходит, как до жирафа,
Может, дотянемся и до графа!
Снова война! Наконец, работа!
Будет потеха для нашей роты!
Хватит добычи! И крови хватит!
Эй, навались-ка на двери, братья!
Чёртов трактир стал для нас ловушкой.
Заперли там, подкатили пушку…
Вспышка и грохот! Затем погасло…
Как уцелел? Самому не ясно.
Вот он я здесь… Нет руки по локоть.
Думал, сочтёмся… Око за око…
Наши бежали. Кто смог, конечно.
Больше надеждой себя не тешу.
Так что мотай-ка на ус, братишка!
Дерзким-то будь, но смотри, не слишком!
Коль обмануть вас решится граф,
Он победит, значит, будет прав.
Картинки и видео делал в агрегаторе syntx, может кому пригодится, там какие-то бонусы по реферальной ссылке дают:
https://syntx.ai/welcome/z8CjINvW
Спасибо всем, кто поддерживает канал!
https://tips.yandex.ru/guest/payment/3698128
https://vk.com/neirobard
https://boosty.to/neirobard
Рекомендуемые видео




















