Кубические холодильные витрины "Ангара 3КУБ"
Описание
Ангара Витрины кубической формы с вместительным подтоварником предназначены для демонстрации и продажи пресервов, охлажденной продукции (мяса, птицы и т.п.). Производятся как на встроенных агрегатах, так и под выносное холодоснабжение. Прекрасно впишется в оформление любого торгового зала или открытой площадки.
Температурный режим: (0+5ºС) (-5+5ºС) (-12-15 ºС) (-18-22 ºС)
Выкладка: 820 мм
Гарантийный срок: 1 год
Описание
Размеры (Д*Ш*В): длина 1030(1330;1530;1830;2030)*ширина 1150*высота 1200 мм
Условия эксплуатации: при температуре окружающей среды от +10с до +28с
Материал поверхности выкладки: нержавеющая сталь
Материал подтоварников: оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Материал столешниц: нержавеющая сталь
Конденсаторы: обдуваемые/статические
Хладагент: экологичный и нетоксичный R-134a,R-404a, не содержат брома и хлора
Электронный блок: Advance 032 Россия, с усиленным реле.
Испаритель: SEST LUVE от итальянского производителя теплообменного оборудования
Количество полок: под заказ
Наличие запасника: есть (кроме низкотемпературных витрин (-12-15с) (-15-18с)
Тип охлаждения: статический/динамический
Напряжение: 220/50 В/Гц
Срок службы: от 7 лет и больше
Подъёмное стекло и подсветка нижняя: под заказ
Витрина Ангара-3КУБ оснащена встроенным компрессорным холодильным агрегатом Secop, Danfoss, АСС и Aspera
Ударопрочное, прямое лобовое стекло толщиной 6 мм.
Боковые стекла и верхнее стекло толщиной 6 мм.
Боковые панели из металла.
Вместительный подтоварник.
Ровное расположение витрины достигается посредством регулируемых опор, благодаря чему осуществляется правильный сбор конденсата и бесшумная работа витрины.
Витрина оснащена микропроцессорным электронным блоком. Оттаивание испарителя происходит автоматически. Талая вода стекает в специальную ёмкость, которая находится в агрегатном отсеке.
Настройка температуры в витрине производится с помощью электронного блока управления, расположенного в панели управления. Распределение температуры происходит равномерно по всему объему камеры без образования льда и инея.
Освещение внутри витрины достигается посредством светодиодной (LED) лампы, которая отличается ярким свечением, экономичным потреблением электроэнергии и низкой выработкой тепла. Лампа включается с помощью кнопки на панели управления.
Для включения/выключения витрин, используется надёжный автомат IEK.
Рекомендуемые видео



















