Город МОСКОВСКИЙ
00:02:44

Дизайн интерьера современного дома. 280 м2.

Аватар
Афанасьев Олег Арт
Просмотры:
44
Дата загрузки:
25.02.2025 15:32
Длительность:
00:02:44
Категория:
Недвижимость

Описание

Дизайн интерьера дома в современном стиле. Реализованный проект.
Год реализации: 2020г.
Дизайнер: Афанасьев Олег
Площадь: 300 кв.м.
Срок реализации (отделочных работ) - 6 месяцев.
Дизайн интерьера жилого дома выполнен в современном стиле.
Двухсветная гостиная: стены отделаны деревянными панелями в сочетании с мозаикой из темного гранита. Для отделки пола применён крупноформатный керамогранит 1800x900 мм.
В консольной полке под ТВ встроен автоматический биокамин Smart Prime.
Душевая: стены и пол душевой отделаны итальянским керамогранитом La faenza ORO BIANCO в сочетании со вставками из дерева и мозаики.
Реечный потолок выполнен из дуба. Сантехника - Villeroy & Boch. Смесители - KLUDI (германия).
Столешница со встроенной раковиной выполнена из белого мрамора.
Лестница отделана дубом светлого цвета с тонкими вставками из темного дерева. Ограждение лестницы выполнено из закаленного стекла.
Кухня: в пространстве кухни выделена столовая зона за счет присоединения открытой террасы. В столовой зоне выполнено панорамное остекление.
В отделке фасадов кухонной мебели сочетается покраска и отделка шпоном дуба.
Столешницы кухни и острова выполнены из гранита PARADISO MARQUINA (черный гранит с белыми и охристыми разводами).
Пол отделан керамогранитом Lafaenza Bianco onice размером 900x1800мм.

Для отделки пола второго этажа применена паркетная доска Boen. Ограждение на уровне второго этажа выполнено из закаленного тонированного стекла в зажимном профиле.
Изголовье кровати в спальне отделано мягкими тканевыми панелями.
Двери выполнены по индивидуальному дизайну из массива дуба. Двери имеют фрамугу для визуального увеличения высоты и вставку из белого стекла. В отделке сочетаются брашированные и гладкие поверхности.
Ванная 2 этажа: стены и пол отделаны итальянским керамогранитом LaFaenza Radika.
В интерьере детской комнаты использовано сочетание оттенков розового и бирюзового цвета.

Рекомендуемые видео