Город МОСКОВСКИЙ
00:03:38

Компания Стройтехнология - строительство цеха обвалки Ариант

Аватар
Компания Стройтехнология
Просмотры:
23
Дата загрузки:
20.09.2024 15:39
Длительность:
00:03:38
Категория:
Бизнес и предпринимательство

Описание

Компания Стройтехнология приняла участие и выполнило основной объем работ в строительстве нового цеха обвалки Агрофирмы Ариант

Обвалка - очень важная часть мясного производства, когда мясо снимается с кости и отсоединяется от жил. Поэтому, чтобы ускорить и усовершенствовать этот процесс, на "Арианте" запустили в работку новый цех обвалки. Он может перерабатывать в три раза больше мяса, чем раньше - до 200 тонн в смену. Благодаря ему объем выпускаемой продукции значительно вырос, поэтому потребитель не будет испытывать недостатка в свежей мясной продукции на любом праздничном столе.

Оборудование для нового цеха привезла широко известная на европейском рынке компания SFK Leblank (Голландия) а монтажем и пусконаладкой занимались специалисты Стройтехнологии. По словам ведущего координатора инвестиционных проектов ООО «Агрофирма Ариант» Георгия Сопромадзе, на российском рынке такого оборудования нет, и это позволяет компании занять ещё более высокие позиции по выпуску мясопродуктов в России.
Непосредственное участие в строительстве принимала компания "Стройтехнология". Были выполнены проектные, общестроительные, монтажные и другие работы.

1. Комплекс работ по устройству полов:

- ж/б полы;

- гидроизоляция;

- полиуретан-цементное покрытие.

2. Монтаж и пусконаладка оборудования.

3. Благоустройство.

4. Устройство ж/б дорог и подъездных путей.

5. Монтаж и окраска металлоконструкций

6. Устройство решетчатого настила.

7. Отделочные и электромонтажные работы в АБК и много другое.

str-tech.ru

Рекомендуемые видео