Город МОСКОВСКИЙ
00:08:21

Откуда берутся деньги при продаже монет М(мавро) Конечно из карманов новых участников. 12 10 2026

Аватар
Здоровье и деньги для вас, на 1м плане?
Просмотры:
43
Дата загрузки:
17.10.2026 12:18
Длительность:
00:08:21
Категория:
Бизнес и предпринимательство

Описание

Обратитесь к тому, кто прислал ролик.
В комментариях напишите ваш регион, город и телефон для связи с земляками.
Развивать команду в своём регионе намного перспективней в будущем!

Нам с детства вбивают в голову, что люди злы, и верить им нельзя. А на самом деле люди добры, и верить им - можно! Нужно!!

Вот вы всю свою жизнь никому не верили, всех подозревали, и что в итоге? Здорово вы преуспели? Взаимное недоверие разобщает людей, так ими легче управлять. Для этого и нужны договоры. Чтобы - закабалить. Они лишь создают иллюзию справедливости и защищённости. Многого ли вы сможете добиться с помощью договора, скажем, от банка? Да ничего! А банк вас с помощью того же договора с детьми на улицу вышвырнет, последнюю рубашку снимет. Вы полностью окажетесь в его власти. И так во всём. Всё это одна огромная, гигантская ложь. Нами манипулируют. Причём так искусно, что мы и сами этого не замечаем. Но это, тем не менее так.
© СПМ.

Наш обменник р2р, выполняет схожую функцию блокчейна, в крипто валюте. Только чувствует её и дотягивается до неё каждый участник нашего движения, даже ещё не купивший мавро, изнутри, если считает нужным.
А в блокчейне каждая транзакция оставляет след и она нечитаема каждому, по книжному, она написана особой программой. У них ведётся запись(как в "амбарной книге", которая находится в звеньях цепи блоков(НОДах) как называют блокчейн, Т.е. она есть в, т.н. белой книге крипты, но каждый участник, владелец монеты не будет расшифровывать этот след!
Само наличие этого следа обеспечивает доверие, перекрывает соблазн и саму возможность мошенничества. В нашем обменнике всё проще и быстрее по времени, доступней! Поэтому всё проще и легче для усвоения!
Только не надо додумывать то, чего нет, строить страхи, трястись самому и трясти других. Покупай мавро пораньше, не потому, что дешевле, а потому, что ты опережаешь других по длительности хранения стоимостного кусочка валюты, мавро. Поймите, нет разницы в ценовом измерении покупаемой валюты, в разное время!
Оно всегда равна той сумме денег, сколько вы потратите на покупку целого мавро или его частички. Вы можете их купить за одинаковую цену. Важно только время покупки! Чем вы раньше купили за одну и ту же цену, но различные объёмы мавро, тем больше получите прибыли при продаже их в одно и тоже время, скажем, к НГ.
Различаться будет время пребывания(приумножения) монеты в собственности у вас. Ссылка на бот обмена: https:
//t.me/mmm_p2p_bot?start=405414777

Обратитесь к тому, кто прислал ролик.
Вопросы, предложения на телеграм:
@gaimahmutov
+79236317177

Рекомендуемые видео