Город МОСКОВСКИЙ
00:10:38

ИСУ-152К • Мастер бревна! - 4 Фрагов 5.1K Урона • Мир Танков

Аватар
Лучшие Реплеи Мира Танков
Просмотры:
277
Дата загрузки:
10.10.2025 01:22
Длительность:
00:10:38
Категория:
Видеоигры

Описание

✏️ Предрегистрируйся в BnS Neo и получай подарки: https://vk.cc/cOzdc9https://4ga.me/451A0fC
Реклама, 4game.ru
Erid: 2VtzqwWaRfb

Привет, народ! Этот канал посвящен реплеям по игре World Of Tanks. Мы стараемся выбирать самые лучшие и актуальные реплеи, чтобы каждый мог понять, как улучшить свою игру. Спасибо за подписку, поддержку и лайки!

Тут можно поддержать канал и стать спонсором: https://vk.cc/cCNEXU

Хотите опубликовать свой реплей?

1) Пришлите нам на почту ссылку на свой реплей. Почта: howtoplaywot@protonmail.com
2) Ссылки принимаются только с официальных сайтов (https://wot-record.com/, http://wotreplays.eu/)
3) Реплеи должны быть Актуальной версии игры
4) Все реплеи попадают в очередь и будут опубликованы в соответствии с очередью
5) Реплеи от спонсоров канала обрабатываются и публикуются вне очереди

Полезные ссылки:
✏️Канал по Айону: https://vk.cc/cIYZqf
✏️Играть в Айон Классик с Бонусами: https://vk.cc/cCPxc5

График загрузки: 07:00 CET, 11:00 CET, 15:00 CET, 19:00 CET, 23:00 CET

Информация:
https://wiki.lesta.ru/

Самоходная установка ИСУ-152К (название прототипа — Объект 241К) являлась модернизированным вариантом тяжёлой самоходки ИСУ-152, созданной во время Великой Отечественной войны на базе танка ИС. Модернизация проводилась на ЛКЗ в 1955–1958 годах. В результате второго этапа модернизации на ИСУ-152К по сравнению с ИСУ-152М был в 1,65 раза повышен запас хода за счёт увеличения ёмкости внутренних топливных баков. Многие из применённых агрегатов и узлов были унифицированы с машинами Т-10, Т-54 и ПТ-76.

#wot #worldoftanks #ИСУ152К #ИСУ152КKgameplay #wotgameplay #wotreplays #wotbestreplays #premiumtank #howtoplay #worldoftankspcgameplay #wotrng

World of Tanks — массовая многопользовательская онлайн-игра, посвящённая бронированным машинам середины XX века. Здесь игроки могут плечом к плечу сражаться с поклонниками танков со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое господство.

Рекомендуемые видео