Город МОСКОВСКИЙ
00:13:21

5 серия– «День набекрень!» - реалити-шоу "Я гимнастка!", весёлые истории про гимнастов.

Аватар
Стас. Телефон
Просмотры:
1 485
Дата загрузки:
07.07.2026 16:01
Длительность:
00:13:21
Категория:
Разное

Описание

«COOL CIRCUS KIDS». Смотрите новую 5 серию – «День набекрень!», реалити-шоу "Я гимнастка!", весёлые истории про гимнастов и гимнастику!
Это реалити-шоу о жизни и приключениях юных цирковых гимнастов и акробатов. В сериале много трюков, музыки и танцев.
Все участники шоу выступают под своими настоящими именами и фамилиями и все трюки исполняют сами без дублёров – у нас всё по-настоящему!
В съёмках принимают участие юные и талантливые цирковые гимнасты и акробаты, ученики цирковой студии «Романтики», а также тренеры и педагоги.
Создатели и участники: Сергей Ложкин – автор и режиссёр (эстрадно-цирковой ансамбль «Романтики» ДК МАЗ, Минск, Республика Беларусь) и Алексей бельков - постановка, видеосъёмка и монтаж.
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: https://www.youtube.com/channel/UCxEIH-nqXSxQIBZn54UCc_w/join

Рекомендуемые видео