Наталия Попова. Конференция «Человечность и человекоцентричность»
Описание
Тема «человечность» важна для специалистов помогающих практик. В последние годы в профессиональном поле появилось тема «человекоцентричность». Соотношение, взаимосвязи этих понятий, личностные качества, отражающиеся на поведении человека в отношении других людей, ценности человека, находящегося в центре процессов в организации, найдут отражение в докладах конференции.
Попова Наталия Михайловна - психолог, супервизор Российской психотерапевтической ассоциации (РПА), специалист, обучающий аналитик и супервизор Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии (ЕКПП) и Европейской ассоциации развития психоанализа и психотерапии (ЕАРПП).
Учебный Центр имени Натальи Петровны Бехтеревой. https://psy.education/
Акцент на лучшем в российском образовании.
Обучающие программы по психологии и психотерапии: программы повышения квалификации, программы переподготовки для специалистов, сертификационные программы и циклы.
Учебный Центр в ВК: https://vk.com/psy.education.work.market
Учебный Центр в Телеграм: https://t.me/psy_education_bekhterevoi
Альянс помогающих практик "ПроБоно" (СПб) https://vk.com/pballiance
Российская Психотерапевтическая Ассоциация https://rpa-russia.ru/
Гильдия психотерапии и тренинга http://gptsp.ru/
Рекомендуемые видео



















