Город МОСКОВСКИЙ
00:02:06

ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ*Медитация Осознанного Прощения и Отпускания Боли, Гнева, Вины

Аватар
Музыка для Здоровья. Саблиминалы. Матрицы Гаряева!
Просмотры:
5 991
Дата загрузки:
09.01.2025 10:02
Длительность:
00:02:06
Категория:
Музыка

Описание

Мощная практика на исцеление от тяжелой эмоциональной боли, обиды и чувства вины, освобождение от прошлого, прощение себя и других (ближних и дальних), на любовь к себе и принятие себя и других, освобождение от прошлого и от обид на себя и других людей, разрешение себе простить себя, жить настоящим и строить прекрасное будущее, на разрешение себе быть счастливым человеком, благодарность Богу, Вселенной и самому себе. Прелесть этой исцеляющей практики в том, что попутно могут разрешиться и другие проблемы, которые в медитации не заявлены.
Легко и спокойно в расслабленном состоянии погружаемся в практику. Можно прикрыть глаза и/или смотреть на экран. Звук комфортный. Во время сеанса лучше концентрировать внимание на ощущениях в теле и не концентрироваться на мыслях. Если придут негативные мысли, просто отпустите их с миром навсегда.
В день 1-2 раза. Рекомендуемый минимум - 28 дней, - ориентируйтесь на ваши эмоции и ощущения во время и после практики.
Продолжительность и количество различных практик в день - без ограничений. Единственное условие, чтобы вам было комфортно во время сеансов. Поэтому пожалуйста, прислушивайтесь к своему состоянию и не перенапрягайтесь.

Автор медитации: KIRIAN

Рекомендуемые видео