Город МОСКОВСКИЙ
00:44:19

Фитнес-программа "Сжигаем накопленное за праздники" - 1 день

Аватар
Evgeniykalina
Просмотры:
22
Дата загрузки:
24.01.2025 20:37
Длительность:
00:44:19
Категория:
Спорт

Описание

Благодарю всех, кто присоединился к фитнес-программе в прямом эфире
💪 Вы — супер!

Итак,
1/5 - пройдено!

Разбирали сегодня, что значит привести себя в форму?


Когда мы говорим о том, чтобы привести себя в форму, это не только сброс лишнего веса. Это укрепление мышц, выносливость и уверенность в своём теле. Очень важно во время похудения не терять мышечную массу.
Если вы худеете, теряя в основном мышцы, то вместо подтянутого тела можно получить эффект так называемого "жирного дрища" — тело с низким качеством, без тонуса и силы. Мышцы – это наш метаболический двигатель. Чем они крепче, тем лучше ваше тело справляется с калориями, а внешний вид становится гармоничным. Поэтому мы будем делать упор на силовые упражнения, которые помогут сохранить мышцы, а не просто сжигать калории.

📢 Завтра встречаемся в 10:00 по мск в zoom

Подписывайтесь на телеграм-канал КАЛИНА (https://t.me/evgeniy_kalina), здесь найдете подробную информацию о программе и получите ссылку на прямой эфир, который состоится уже завтра, 25.01

Рекомендуемые видео