Город МОСКОВСКИЙ
00:15:52

«Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО МОГУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ». САМОПРОГРАММИРОВАНИЕ ИЛИ КТО НАСТОЯЩИЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА?

Аватар
НОВАЯ ЭРА
Просмотры:
627
Дата загрузки:
25.03.2026 15:49
Длительность:
00:15:52
Категория:
Эзотерика

Описание

ПОБЛАГОДАРИТЬ: СберБанк Карта «Мир» 2202208128308476
Россельхозбанк Карта «Мир» 2200380366735249
Yoomoney кошелёк: 410011953887062

"Я не верю, что могу быть счастливой." Самопрограммирование или кто настоящий враг человека.
Хронический недостаток образования в вопросах самопознания превращает человека в слепого котенка, не понимающего, зачем он родился и что ему со всей этой жизнью делать. Сейчас пришло то время, когда нужно срочно расширять восприятие Мироздания, иначе непонимание тех процессов, что происходят в нашем мире, могут нанести большой вред многим людям.
И не нужно никаких откровений свыше, чудес и знамений, всего лишь просвещение, образование. Это как с гигиеной. Прививается ребенку с детства знание о чистоте, о том, что в грязи размножаются всякие болезнетворные микроорганизмы, что фрукты и овощи нужно мыть, и вот, в нашем мире исчезла проблема вшей и от расстройства желудка сейчас никто не умирает.
Пришла пора изучить и усвоить правила и принципы движения различных энергетических потоков в нашей повседневной жизни, дабы легко и навсегда избавиться от многих проблем.
Нужно понять, что покушаться на замыслы Творца, пытаться понять сам принцип сотворения нашего мира - это одно, а изучить законы движения энергий на том уровне, на котором живет человек, это совершенно другое.
Каждый человек обладает определенным энергетическим ресурсом. Малыш рождается с определенным энергетическим запасом, после этот запас начинает прирастать. Неприкосновенный запас, данный человеку при рождении, расходовать не стоит. Использовать нужно ту энергию, которую человек производит каждый момент времени. Если же процесс воспроизводства нарушен и запущен процесс использования базового запаса, то это может стать причиной многих болезней, истощений, и восстановление будет долгим. Если будет.
Человек так устроен, что вырабатывает каждый момент времени энергию, и сразу несколькими способами. Это и чувства и эмоции, это и слова, мысли, и действия. Многократное повторение одних и тех же энергетических вибраций, если они еще и совпадают по различным характеристикам, приводит к формированию тех или иных энергетических программ. И тогда эти программы управляют жизнью человека.
И это должен знать каждый человек. Знать, как формируются эти программы, чтобы уметь управлять этим, как таблицей умножения. Потому что ничего волшебного и сверхъестественного в этом нет, этот процесс легко доступен управлению. И лишь незнание приводит к разочарованиям и страданиям.
Так каков же принцип?
https://zen.yandex.ru/media/elenaolena/

🧡 СМОТРИТЕ НА КАНАЛЕ:

ЛУЧШИЕ ВИДЕО: https://rutube.ru/plst/110163

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД: https://rutube.ru/plst/110895

ТРАНСМУТАЦИЯ ТЕЛА: https://rutube.ru/plst/110165

КТО Я ЕСТЬ: https://rutube.ru/plst/504714

ПОДСКАЗКИ ВЫСШИХ СИЛ: https://rutube.ru/plst/110166

МАГИЯ СЛОВА: https://rutube.ru/plst/498037

Рекомендуемые видео