Сова Ёль вырастила красивое, а мы суету наводим. Редкие кадры счастливого Артёма и самовар с блинами
Описание
Ну всё, теперь Артём ещё веселей изо всех сил ничего делать не будет! Он себе косилку на квадратоцикл купил!
Пока он ездил за этой косилкой, мы придумали, что, как Артём вернётся, так пусть самовар растопит, а мы блинов нажарим и чай пить будем на веранде с блинами и шпротами!
Так и сделали: я жарила блины, Артём под проливным дождём самовар грел, Маша подкасты психиатра слушала.
Ещё мы лютомалины собрали. В этом году она особенно хороша.
Часто вижу комментарии, что кто-то сажал, пробовал, и вкус не понравился, как трава будто.
Так это они не дождались спелости малины!
То, что она красная, не значит, что поспела. Надо ждать, чтобы ягода увеличилась ещё раза в полтора-два, и сама в руку падала. Если она плотно сидит на веточке, то не поспела ещё и вкусной не будет.
У совы Ёлки очень красиво вольер цветами зарос. Сова этим очень гордится, судя по её комментариям. Но как же возмутительно, что теперь вокруг ничего сове не видно! ЪУЪ просто!
Мои каналы в Телеграм для дополненной реальности мира вокруг совы филина Ёлки:
https://t.me/nika_zubra - про все текущие дела, новости и обсуждения
https://t.me/yollphoto - красивые фото природы и животных моего авторства
https://t.me/yollgarden - про мой сад и домашние растения
Заходите, смотрите, оставайтесь, если понравится!
Рекомендуемые видео












![Музыка лучшая - Топ песен для расслабления [Vol.16]](/images/video/2024-09-24/97/d7/97d788719acb68593c4800d4a0a5e0d7.jpg?width=640)







