Город МОСКОВСКИЙ
00:02:02

Первая международная кибершкола будущего для нового IT-поколения KIBERone

Аватар
Управление образования Электростали
Просмотры:
69
Дата загрузки:
24.05.2022 15:15
Длительность:
00:02:02
Категория:
Новости и СМИ

Описание

На базе МБОУ «Всеволодовская COШ №42» специалистами Первой международной кибершколы будущего для нового IT-поколения проводятся дополнительные занятия для обучающихся 7 классов.

Программу курса, как говорят педагоги школы, смогут освоить даже ребята с минимальными навыками владения компьютером.

Специалисты учат детей не только программированию, но и работе в графических редакторах, помогают ученикам совершенствоваться в области дизайна, рассказывают, как монтировать видео, создавать мультфильмы и даже компьютерные игры, приложения, сайты и многое другое.

Предлагаем вашему вниманию интервью, в котором тьютер международной кибершколы Сергей Талаев рассказал, как проводится обучение для ребят. Своим мнением о школе поделились и ее ученики.

Рекомендуемые видео