Город МОСКОВСКИЙ
00:51:57

Вопросмкс тренеру. Выпуск 11. Андрей Чекмарев

Аватар
Домашняя архитектура
Просмотры:
24
Дата загрузки:
22.01.2024 21:59
Длительность:
00:51:57
Категория:
Лайфстайл

Описание

Привет всем! Меня зовут Мария Календарева, я тренер, терапевт движения. Больше семи лет я работаю в фитнес индустрии, у меня есть свой, пока небольшой бизнес: курсы с тренировками на осанку и на все тело.

Какие задачи я решаю:

1. Учу людей грамотному движению
2. Помогают людям избавиться от боли в спине, шее, коленях
3. Корректирую осанку
4. Стройнею людей

Так же у меня есть целый фитнес-бот с тренировками https://bot.kalendareva.ru/ - обязательно попробуйте! Он подходит всем!

Я в инстаграм https://instagram.com/mariya_mks?utm_medium=copy_link
Я в тикток https://vm.tiktok.com/ZSe2UVC2e/
Мой телеграм-канал https://t.me/mariya_mks_ft

Родом я из Казахстана, жила, училась и работала в Томске, Питере, Москве и Сингапуре, сейчас живу в Тбилиси

Подписывайтесь на мой канал! Здесь много о здоровье и теле

@fp.andreychek - первый официальный представитель Functional Patterns в России - тренировочной системы, построенной на трех эволюционных паттернах движения человека: бег, бросок, ходьба. Специалист в области движения.

Рекомендуется к просмотру не только тренерам, но, и клиентам. Новый взгляд на фитнес, на функцию тела человека. Получилось объемно, весело, свежо!

Андрей, спасибо тебе за такой интересный спич и толковые мысли!

Рекомендуемые видео