Мой район. Место встречи. Таганский район с Татьяной Васильевой — Москва Доверие
Описание
🏛️ У каждого человека – своя Москва. Для народной артистки России Татьяны Васильевой Таганский район – это, в первую очередь, её уютная и любимая квартира в доме на Краснохолмской набережной, зелёные парки и маленькие улицы, наполненные историей, где она любит гулять. Среди них – улица Школьная, в облике которой город бережно сохранил архитектурный облик бывшей Рогожской ямской слободы.
В этом выпуске с Татьяной Васильевой мы вспомним истории со съёмок и прогуляемся по киноадресам фильма «Самая обаятельная и привлекательная», премьера которого состоялась ровно сорок лет назад.
Также вместе с экспертами обсудим, какие полезные продукты должны быть на столе, чтобы оставаться «самой привлекательной» долгие годы, какие из упражнений по йоге и растяжке самые эффективные, и как правильно выбрать обувь для физкультуры.
#москвадоверие #мойрайон #местовстречи #телевидение #москва
Рекомендуемые видео




















