Город МОСКОВСКИЙ
00:29:14

Арестованный Ford Explorer, унылый ВАЗ-2114 и Hyundai Elantra.

Аватар
Автоэлектрик на выезд
Просмотры:
2 870
Дата загрузки:
22.12.2024 00:09
Длительность:
00:29:14
Категория:
Авто-мото

Описание

Всем привет!

В этом видео три истории практики автоэлектрика на выезд.

В первом случае предстоит разобраться с автомобилем Форд Эксплорер, который был арестован банком за неуплату кредита. Задача — отключить сигнализацию, так как прошлый владелец не передал брелоки. Нюансы работы связаны с заказчиком, которым выступает банк, и особенностями оплаты за проделанную работу.
Во втором случае мы сталкиваемся с автомобилем ВАЗ 2114, у которого не крутит стартер и есть замыкание по предохранителю. Владелец сам пытался разобраться, но не получилось. Помог ему с этим.

Третий случай касается автомобиля Хендай Элантра, у которого, со слов владельца, не работает топливный насос. В ходе проверки топливный насос оказался рабочим, пришлось сработать на упреждение.

Приятного просмотра!

Свои видео я дублирую на других площадках. Переходите, смотрите, подписывайтесь!



ВК - https://vk.com/avtoelectricnavyezd
Дзен - https://dzen.ru/avtoelectric
Rutube - https://rutube.ru/channel/37871302

Не забываете подписываться в Телеграм: https://t.me/avtoelectrik_s_vyezdom_spb


#автоэлектрикспб #автоэлектрикнавыездспб #автодиагностика #незаводитсямашина #автоэлектрика #автодиагностика #запускдвигателя #помощьнадороге #автопомощь #отключениесигнализации #автосигнализация #незаводитсямашина

Рекомендуемые видео