Город МОСКОВСКИЙ
00:09:39

Пёс Кубик принимает таблетки и дегустирует землянику. Сова филин Ёль торопит меня с ужином

Аватар
Yoll
Просмотры:
5 727
Дата загрузки:
03.07.2025 00:32
Длительность:
00:09:39
Категория:
Животные

Описание

Каждый вечер Псу Кубику нужно съесть пять таблеток. И сейчас эти таблетки приходится прятать в его любимую колбасу из автолавки.
Кубик научился вынимать лекарства из мягкого корма. Теперь я прячу таблетки в кружочки колбасы, как в "Приключениях Шурика". Только Кубик пока не понял, в чём подвох, - уж очень быстро колбаска проваливается между зубов.

Сова Ёль сегодня в хорошем настроении, я не видела, чтобы она интересовалась своейямкой. Аппетит у неё сейчас тоже хороший.

А на счёт белой земляники, она, действительно, очень крутая со всех сторон. И очень вкусная. Разрастается очень быстро и ей практически не нужен уход.

Пёс Кубик попробовал два вида клубники и жёлтую землянику. Жёлтая, по его мнению, лучше. Но самые вкусные оказались таблетки!

Рекомендуемые видео