Город МОСКОВСКИЙ
00:42:22

С.В. Колмогоров. Никакие переговоры ничего не будут значить — Россия должна победить на поле боя!

Аватар
Институт Русской Политической Культуры
Просмотры:
14 181
Дата загрузки:
27.08.2025 13:42
Длительность:
00:42:22
Категория:
Политика

Описание

Кавалер Ордена Мужества Сергей Васильевич Колмогоров отвечает на вопросы подписчиков Клуба Улица Правды 23 августа 2025 года

Путь России — это поход за всей русской землёй. Россия должна победить на поле боя

• Люди читают зарубежные источники информации, но там нет правды. В Вашингтоне и в Лондоне люди, которые ничего не знают о России, пытаются рассказывать, какая Россия плохая.
• Президент США выгнал всех советников, занимавшихся вопросами России и ходом СВО.
• Люди, которые сегодня могут хоть что-то рассказать о России — это Такер Карлсон, Конор Макгрегор, бывший судья Эндрю Наполитано. Они пытаются через опросы мнений выстроить систему нормального понимания, что такое Россия.
• Никакие переговоры ничего не будут значить — Россия должна победить на поле боя.
• Мы должны понять, что является нашим полем боя. Наш путь — это поход за всей русской землёй: Малороссией и Новороссией.
• «Мёртвые души» Гоголь написал про Новороссию.
• Вопросы Новороссии стояли у нас ещё с XIX века, поэтому мы должны всё себе вернуть: Одессу, Николаев, Донецк, Луганск, Харьков, Чернигов, Сумы. Необходимо слушать нашего Верховного главнокомандующего для того, чтобы понимать, что это в планах.
• Наши цели не поменялись: денацификация, статус русского языка, равные права для всех проживающих на территории Украины.
• Для победы в СВО дополнительная мобилизация нам не нужна, потому что у нас существует наша армия, но в ней необходимо навести порядок, чем Белоусов и занимается.
• Мгновенно этот порядок в армии не навести. 30 лет формировалось понимание, что у нас нет противников, а есть партнёры, разрушались департаменты внутренней контрразведки — наш СМЕРШ. Мы пытаемся всё это восстановить, а это долгий процесс.
• Необходимо строить абсолютно новые подходы к армии, к её формированию, к обучению специалистов, а для этого нужно понимать, какие специалисты нужны и для чего.
• Президент запустил проект «Время героев», думая, что люди, обожжённые войной, будут более справедливыми и ответственными. Кириенко перевернул всё так, что ни один из заслуженных парней в проект не прошёл. В нынешнем политическом театре им ничего не светит.
• И в Госдуме, и в Совете Федерации сидят абсолютно не любящие страну люди. Ни одна из партий не отвечает времени — в них состоят бывшие олигархи, которые пошли в Госдуму из-за статуса неприкосновенности. Они не обсуждают, какой должна быть армия, им это не надо.
• После того, как Суровикин построил оборонительную линию и показал, как надо работать, его тут же убрали. Были слухи, что его хотят поставить на место Герасимова — это было бы правильным решением.
• Северные корейцы — очень дисциплинированные и мотивированные парни. Для них погибнуть воином — большой подвиг и честь. Ким Чен Ын никогда не забудет воина, погибшего за интересы Северной Кореи.
• Во время штурма корейцы не кричат "ура", а делают всё молча. Их задача — зайти и всех убить.
• У нас нет плана очистить всю Украину до западной границы, вся Украина нам не нужна. Нам нужна наша Новороссия: Одесса, Николаев, Донецк, Луганск, может быть, и Харьков.
• Украина затащила ядерную бомбу на свою территорию, и это было основной причиной для начала СВО в 2022 году. Наши ребята ценой огромных потерь в Гостомеле всё это нашли и вывезли.
• Вопрос к начальнику Генштаба: «Что российская армия делает для того, чтобы у прибалтов было правильное понимание ситуации с СВО?» Ответ — НИЧЕГО.
• Никаких сделок Россия заключать ни с кем не будет, и наши цели будут достигнуты.
• То, что американская служба безопасности президента предложила своим русским коллегам поменяться шевронами — это жест дружбы.
• Русская служба безопасности очень сильна.
• Величина воина оценивается по величине его врагов.
• Мы живём в такое время, когда наши враги — это наши же соотечественники, наш генералитет.
• У нас в передовых войсках в основном воюют зэки. Офицеры используют их как пушечное мясо, долго они не живут. Я считаю, что если зэк прожил полгода и вернулся, то все его преступления автоматически списаны, и он имеет право на новую жизнь.

Подписывайтесь на наши каналы в Телеграм!
Институт Русской Политической Культуры – https://t.me/fvuchannal
Клуб Улица Правды – https://t.me/clubpravda

Обучение в Институте Русской Политической Культуры – https://vk.cc/cOZ82d

Рекомендуемые видео