Город МОСКОВСКИЙ
02:01:32

НА ЗАКАТЕ. ВЫПУСК 229. ВЕЧЕРНЕЕ ТОК-ШОУ

Аватар
НА ЗАКАТЕ. ВЕЧЕРНЕЕ ТВ ШОУ
Просмотры:
106
Дата загрузки:
09.10.2025 20:02
Длительность:
02:01:32
Категория:
Телепередачи

Описание

Депутат Госдумы РФ Станислав Наумов выступил с инициативой о дополнительном направлении около трех млрд рублей ежегодно на приобретение лекарств для диабетиков. Источником финансирования должен стать акцизный сбор на сладкие напитки. А Всероссийский союз пациентов подсчитал, что на обеспечение лекарствами людей с заболеваниями сердца требуется дополнительно 45,3 млрд рублей на три года. Может ли превращение привычек одних в помощь другим стать ключом к решению проблемы?

ВТБ представляют терминал для оплаты со сканированием наших сосудов, наши медицинские персональные данные – перепокупаются фармкомпаниями, страховыми службами и разработчиками нейросетей. Как уходит цифровая доля нас?

Гость в студии сегодня – директор по информационным технологиям завода и преподаватель Мария Горденко расскажет, как создаются цифровые двойники

Пишите в чате, общайтесь и задавайте вопросы! До встречи в прямом эфире в 21:00!

Рекомендуемые видео