ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ. Дополнение к техникам создания реальности. Ада Кондэ
Описание
►Все бесплатные ресурсы Ады Кондэ - https://womanur.com/
►Телеграм канал - https://t.me/adaconde1 или искать по названию: "Ада Кондэ - личный канал".
►Присоединиться к сообществу ВКонтакте - https://vk.com/adaconde1
Видео для тех, кто пользуется методиками создания реальности и управления своей жизнью.
Отвечаю на вопрос: почему при использовании некоторых методик я рекомендую не перечитывать то, что вы написали, а в некоторых случаях (например, постановка целей) - рекомендую, напротив, регулярно перечитывать поставленные цели.
Ответ вы найдете в этом виде, если у вас появлялся когда-то такой вопрос.
Мы живем в нескольких реальностях одновременно.
Чтобы упростить, выделю две реальности (на самом деле, это очень грубое разделение): наша физическая реальность (мир, в котором мы живем, с его законами и другими обитателями этого реального мира) и тонкий мир (метафизическая реальность).
Опять же, это грубое деление я предлагаю для простоты и понятности ответа.
Физический мир (реальность) и тонкий мир тесно взаимодействуют друг с другом, и только используя ресурсы обоих "миров" (осознанно или бессознательно), вы способны совершать чудесные превращения в своей жизни - мы говорим здесь о так называемых квантовых скачках, о прорывах, которые даются с легкостью и в (относительно) короткий срок.
С любовью,
Ваша Ада Кондэ
Подписывайтесь на канал и включайте оповещения (жмите на ? под видео), чтобы не пропустить новые видео и новости канала.
_____________________________
Ада Кондэ — основатель проекта WomanUR, который стартовал в Лондоне в 2012 году и уже изменил десятки тысяч жизней.
Ада Кондэ является автором более 400 бесплатных видео, которые покоряют аудиторию своей практичностью, чёткостью и крайне эффективными методиками осознанного управления жизнью.
______________________________
До встречи на дороге перемен!
Рекомендуемые видео


















