Город МОСКОВСКИЙ
00:00:20

IPQuorum 2019

Аватар
IPQuorum
Просмотры:
7
Дата загрузки:
11.04.2022 11:03
Длительность:
00:00:20
Категория:
Бизнес и предпринимательство

Описание

10–12 апреля 2019 года в Калининграде прошел второй Международный стратегический форум по интеллектуальной собственности IPQuorum 2019, ключевой темой которого стал «IP-код: все грани интеллектуальной собственности для человека и экономики»
В течение трех дней на IPQuorum2019 прошли обсуждения остро стоящих проблем внутри различных отраслей экономики России, Европы и Азии.
Основная повестка IPQuorum 2019 рассматривалась в трех категориях: «Люди и человеческий капитал», «Право и технологии», «Деньги, рынки и ценности».
В рамках форума открылось несколько тематических пространств: одновременно с деловой территорией работали также просветительско-прикладная IPQLAB, культурно-развлекательная IPQCULTFEST и выставочная территория IPQFAIR.
Организаторами форума выступали Ассоциация IPChain, Евразийская конфедерация обществ правообладателей и Федерация интеллектуальной собственности.

#форум #IPQuorum2019 #бизнес #анонс

Рекомендуемые видео