Город МОСКОВСКИЙ
00:00:42

НДФЛ: стандартные вычеты с 2025 года | Смотрите семинар на Видео.Консультант

Аватар
Видео.Консультант
Просмотры:
71
Дата загрузки:
18.02.2025 11:59
Длительность:
00:00:42
Категория:
Обучение

Описание

#АнонсВидеоКонсультант #КонсультантПлюс #Налоги2025 #НДФЛ #НалоговыеВычеты
С 2025 г. изменился порядок предоставления стандартных вычетов по НДФЛ. Появился новый вычет за сдачу нормативов ГТО. Увеличились размеры вычетов на детей и предельный размер дохода. Лектор расскажет обо всех нововведениях и поможет разобраться в документальном подтверждении таких вычетов.
Лектор: Климова Марина Аркадьевна, независимый консультант-практик по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права, кандидат экономических наук.

================= СМОТРЕТЬ СЕМИНАР =================
► Посмотреть видеосеминар можно по ссылке в системе КонсультантПлюс: https://video.consultant.ru/?select=5883&utm_source=vc&utm_medium=share&utm_campaign=5883&share
► Нет доступа? Смотрите видео в Бесплатной пробной версии КонсультантПлюс: https://login.consultant.ru/demo-access?from=rutube

#Налоги #УплатаНалогов #НДФЛ2025 #ВычетыНаДетей #ВычетыЗаГТО

Рекомендуемые видео