Город МОСКОВСКИЙ
00:10:41

Моно и Бабуля из игры Маленькие Кошмары (Little Nightmares 2) | Лепим фигурки из пластилина

Аватар
Домашние Игрушки
Просмотры:
4 603
Дата загрузки:
14.09.2023 13:58
Длительность:
00:10:41
Категория:
Лайфхаки

Описание

Сегодня покажу тебе как слепить новых персонажей из игры Маленькие кошмары 2. Little Nightmares 2 – это мрачная игра и рассказ о ней, который заставит вас вспомнить свои страхи.
Первого героя из второй части я слеплю жительницу подводной лодки имя которой неизвестно, но все зовут ее просто Бабуля или бабуля с нижней палубы, оригинальное название в игре - The Granny. А вторая пластилиновая фигурка Моно – он же Mono это главный герой игры Маленькие кошмары II. Ростом он немного выше Шестой, Six. Но самой важной приметой Моно является бумажный пакет на голове с двумя дырками для глаз.

Для лепки фигурок я использую обычный и скульптурный пластилин и алюминиевую проволоку для каркаса. Вот тут можно приобрести проволоку ? http://ali.pub/555ket

Учительница и Охотник ► https://youtu.be/qU2NWotZrD4
Шестая маленькие кошмары из пластилина ► https://youtu.be/H8xDBYnMEn8
Слепой уборщик и Хозяйка из игры Маленькие Кошмары ► https://youtu.be/GBuWQhUxzPs
Фигурки - Лепка ОК ► https://youtu.be/hazayGA6aoQ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:
✅ Группа ВК ? https://vk.com/public195194871
✅ Мой инстаграм ? https://www.instagram.com/lepkaok/?hl=ru
✅ Facebook сообщество ? https://www.facebook.com/lepkaok

#лепка #фигурки #пластилин

Рекомендуемые видео