Город МОСКОВСКИЙ
00:03:50

МОНГОЛ©️ПУЗИКОВ

Аватар
ПУЗИКОВ
Просмотры:
17
Дата загрузки:
23.10.2025 17:44
Длительность:
00:03:50
Категория:
Музыка

Описание

Ветры степные в моих ушах,
заголосили волной ковыли.
Беды всегда превращаются в прах
И на губах привкус новой пыли.....

Песня МОНОГОЛ -дань уважения моей малой родине АЛТАЮ и моим предкам.♥️

ПУЗИКОВ - музыкальный проект Алексея Пузикова ©️ Россия, Москва, 2025г.

Возможно, меня можно назвать мультижанровым автором и исполнителем - слишком разная музыка мне всегда была интересна.
Пишу и продюсирую запись собственной музыки с 1985 года (об этом никому...😉)

Добиваясь лучшего звучания, с удовольствием сотрудничаю со студиями, музыкантами, вокалистами и всеми, в ком музыка откликается, облегчает жизнь, создаёт настроение, мотивирует, лечит.

Да, мои песни и музыка слишком разные, но я так пишу, всё, то время, что пишу, - одну и ту же песню в разных стилях, формах, голосах.
Зачем?
Чтобы вы могли услышать максимально качественное и подходящее ВАМ звучание.
Мои работы - симбиоз классических, электронных инструментов, вокала, а так же современных цифровых технологий, как я себе это представляю.

Сегодняшний день даёт новые возможности, раздвигает горизонты создателям музыки, поэтам, художникам, врачам инженерам, тактикам и стратегам и всем нам.

Особенность проекта ПУЗИКОВ©️ -
возможность услышать одну и ту же песню/ мелодию в нескольких вариантах, стилях, голосах, оформлении.
Выбор всегда за вами!!
Под своё настроение, не только песню, но и стиль её исполнения, голос и аранжировку.

Какой на самом деле я?
Как выгляжу, звучу и что говорю своими песнями, узнать легко - приходите на выступления или приглашайте на свои мероприятия.
Послушаете, пообщаемся - решите сами👋

Всем счастья и всех благ!
Ваш, ПУЗИКОВ

Рекомендуемые видео