В голосовании за символы на новой купюре в 500 рублей произошел резкий поворот
Описание
Академическая галерея в Пятигорске захватила лидерство в голосовании за символы на новой купюре в 500 рублей. За этот вариант уже выступили больше 470 тысяч голосов.
С большим отрывом он обошёл прежнего фаворита - «Орла, терзающего змею» на горе Горячая. Птица насчитывает сейчас около 130 тысяч голосов.
Это результаты голосования за лицевую сторону купюры, на оборотной - пока никто не покушается на лидерство Эльбруса.
Принять участие в выборе может каждый. Нужно зайти на сайт Центробанка и нажать кнопку «Голосовать».
В разделе «Достопримечательности Северного Кавказа» представлены варианты для лицевой стороны - это архитектура и природа Пятигорска, а для оборотной - символы регионов округа. Голосование продлится до 14 октября.
Подробнее ГТРК «Ставрополье» https://vesti26.ru/news/212876
Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎
Чтобы не приспустить свежие новости - подписывайтесь на наш Дзен https://dzen.ru/stavropolye?favid=5807
Официальный сайт ГТРК "Ставрополье" https://vesti26.ru
Rutube канал https://rutube.ru/u/vesti26
Телеграм https://t.me/s/vesti26_ru
Одноклассники https://ok.ru/vesti26ru
Вступайте в группу ВК https://vk.com/vesti26_ru
Дзен https://dzen.ru/vesti26
#гтркставрополье #вестиставропольскийкрай #вестиставрополье #вгтрк #гтрк #вести26 #vesti26 #stavropol #ставрополь #скфо #тв #россия1 #россия24 #новости #news
Рекомендуемые видео
















