Город МОСКОВСКИЙ
00:25:43

Exlantix ET — гибрид с официальной гарантией — заменитель Lixiang?! — обзор Александра Михельсона

Аватар
АЛЕКСАНДР МИХЕЛЬСОН
Просмотры:
648
Дата загрузки:
23.06.2025 14:54
Длительность:
00:25:43
Категория:
Авто-мото

Описание

Появление бренда Exlantix на нашем рынке планировалось еще на начало 2024 года. Однако запуск был отложен до лета, а затем и вовсе перенесен на 2025 год. И вот, наконец, Exlantix начинает официальные продажи в России. Причём сразу с двумя моделями.

Exlantix, как и Exeed, входят в состав автогиганта Chery. В Китае эти модели продаются как Эксиды и под еще одним суббрендом Sterra. Для экспортных рынков сделали еще один бренд Exlantix. На наш рынок вышло практически одновременно две модели: гибридный кроссовер Exlantix ET и седан Exlantix ES. Кроссовер Exlantix ET уже представлен во всех дилерских центрах Exeed, а седан обещают к концу месяца.

Это первая часть очень подробного обзора гибридного кроссовера Exlantix ET - мультимедиа, технические характеристики, двигатель и батареи, дизайн и подробный обзор салона автомобиля. Во второй части ходовые качества, батарея, расход топлива, динамика и традиционная порция субъективных впечатлений!

Рекомендуемые видео