На Ставрополье открыли памятник бойцам СВО
Описание
В Ипатовском округе Ставрополья сегодня открыли памятник, посвященный тем, кто борется с нацизмом в специальной военной операции.
Теперь с центральной городской площади на земляков смотрит воин с автоматом в руках. Над головой кружат журавли, как символы душ погибших товарищей, которые, словно ангелы-хранители поддерживают военнослужащих в трудных сражениях.
Бронзовый боец в любую секунду готов встать на защиту Родины и мирных жителей, и отдать за это всё, в том числе и свою жизнь. И жители округа не раз показывали отвагу на поле боя.
Жители округа постоянно поддерживают бойцов специальной военной операции: отправляют на передовую гуманитарную помощь, плетут маскировочные сети… А вернувшимся бойцам помогают устроится в мирной жизни.
Подробнее ГТРК «Ставрополье» https://vesti26.ru/news/215620
Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎
Чтобы не приспустить свежие новости - подписывайтесь на наш Дзен https://dzen.ru/stavropolye?favid=5807
Официальный сайт ГТРК "Ставрополье" https://vesti26.ru
Rutube канал https://rutube.ru/u/vesti26
Телеграм https://t.me/s/vesti26_ru
Одноклассники https://ok.ru/vesti26ru
Вступайте в группу ВК https://vk.com/vesti26_ru
Дзен https://dzen.ru/vesti26
#гтркставрополье #вестиставропольскийкрай #вестиставрополье #вгтрк #гтрк #вести26 #vesti26 #stavropol #ставрополь #скфо #тв #россия1 #россия24 #новости #news
Рекомендуемые видео




















