КЛУБ ДИРЕКТОРОВ «ВНЕДРЯТЬ ИЛИ НЕ ВНЕДРЯТЬ? ИЛИ КАК РЕШИТЬСЯ НА КРУТОЙ ПОВОРОТ В БИЗНЕСЕ»
Описание
КЛУБ ДИРЕКТОРОВ «ВНЕДРЯТЬ ИЛИ НЕ ВНЕДРЯТЬ? ИЛИ КАК РЕШИТЬСЯ НА КРУТОЙ ПОВОРОТ В БИЗНЕСЕ»
Присоединяйтесь к открытой дискуссии директоров АПК, где без галстуков разберем реальные кейсы внедрения инноваций. Обсудим что получилось, а что нет. Узнайте, как другие практики сделали «крутой поворот», преодолели страх ошибки и просчитали риски – это хороший шанс избежать чужих граблей и найти свою точку роста.
Модератор: Барингольц Игорь Михайлович, председатель Совета директоров ГК «РМ Агро»
Вопросы к обсуждению:
Триггеры для «поворота». Как понять, что текущая бизнес-модель или технологии исчерпали себя? Какие сигналы рынка или внутренние метрики в компании кричат «пора меняться!»?
Страх VS Возможность. Как преодолеть паралич решения у собственников? Стратегии оценки реальных рисков бездействия VS рисков внедрения инноваций.
Цена вопроса (не только денег). Как оценить и минимизировать скрытые издержки внедрения: срыв планов, падение производительности на переходном периоде, сопротивление персонала, репутационные риски?
Человеческий фактор – главный тормоз или двигатель? Как подготовить команду к изменениям?
Партнерство для прорыва. Как выбрать правильного поставщика технологии/консалтинга? На что смотреть кроме цены? Критерии доверия и разделения ответственности. Опыт работы со стартапами vs крупными вендорами.
Когда «стоп» – это победа? Как вовремя понять, что проект не работает, и грамотно его свернуть без катастрофических потерь?
Спикеры:
Абрамова Ольга Викторовна, Советник министра сельского хозяйства РФ
Лаврик Георгий Владимирович, основатель и владелец многоотраслевого агропромышленного комплекса «РОДНАЯ ЗЕМЛЯ»
Сулейманов Шакир Ибадетович, директор ООО «ОПХ «Дары Ордынска» (Новосибирская область)
Майер Роман Владимирович, вице-президент по сельскому хозяйству АО ХК «СДС» (Кемеровская область)
Приоритетным направлением деятельности ООО "Агрос Экспо Групп" является организация специализированных выставочных платформ агропромышленной направленности в Российской Федерации.
AGRAVIA – Международная выставка технологий производства и переработки для профессионалов АПК agravia.org
iAGRI – Международнaя выставка инноваций и высоких технологий для Агропромышленного комплекса iagri-expo.com
+7 495 128 29 59
info@agros-expo.com
Рекомендуемые видео




















