Город МОСКОВСКИЙ
00:28:04

Кальмары в медово-лаймовой глазури, Сальса из мандаринов. Тарт лайм-имбирь | Наедине с Мосиным /42

Аватар
Телеканал «Еда»
Просмотры:
571
Дата загрузки:
07.03.2026 20:15
Длительность:
00:28:04
Категория:
Еда

Описание

Кальмары в медово-лаймовой глазури с рисом. Сальса из мандаринов. Тарт с лаймово-имбирным курдом и меренгой

Реклама:
ООО «Мерлион», бренд Vitek https://vitek.ru/ erid: 2VtzqvfqgBV

О выпуске:
Приманить, увлечь, завлечь, есть масса способов, но вот привлечь едой – самый верный! Шеф Григорий Мосин специально для такого случая предложил меню, в котором взрывы, ураганы, цунами вкусов – сладкое, кислое, солёное! Кальмары в глазури. Пикантная сальса из мандаринов и сногсшибательный тарт! Никто не устоит!

О проекте:
На кухне мы видим, слышим, осязаем, мы чувствуем. На кухне кипят страсти или рождается нежность, всё интенсивно бурлит или томится в ожидании, на кухне властвует любовь! Шеф-повар Григорий Мосин знает этот язык любви, и научит Вас готовить, и чувствовать так, что Вы станете королевой кухни и никто не устоит перед Вашим мастерством!

Телеканал Еда — это шаг на пути развития гастрономической традиции в России. Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Каждый день на телеканале Еда знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась насыщенней и интересней.

Больше рецептов на нашем сайте tveda.ru

#еда #рецепт #рецепты #простыецепты #видео #советы #завтра #обед #ужин #закуски #десерт #десерты #тесто #выпечка #пироги #пирожки #кухня #телеканал #шоу

Рекомендуемые видео