Город МОСКОВСКИЙ
00:21:17

Управление рисками: собираем реестр | AUTHORS ON AUTHORS #8

Аватар
Бухгалтерская документация в Excel
Просмотры:
26
Дата загрузки:
06.12.2023 02:19
Длительность:
00:21:17
Категория:
Лайфстайл

Описание

Добро пожаловать на канал «ДНЕВНИК ПРОЕКТИРОВЩИКА»!

В очередном видео Сергей Вдовкин и Петр Капишев рассказывают об управлении рисками. Что необходимо делать с рисками? Риски необходимо идентифицировать, анализировать и предвидеть. Это возможно за счет создания перечня / реестра рисков.

Чтобы победить врага, нужно знать его в лицо!
Именно поэтому компания должна создавать собственную Базу знаний, которая облегчит работу фирмы.

Главная задумка выпуска — показать, насколько схожи или различны подходы к организации бизнес-процессов в строительном бизнесе и в IT-сфере. Авторы книг делятся своим опытом в управлении проектами.

ПЁТР КАПИШЕВ — руководитель IT-компании, консультант в сфере IT. Занимается изучением успешных стратегий создания и развития бизнес-продуктов в интернете.
VK: https://vk.com/petrkapishev
e-mail: petr.kapishev@gmail.com

Книга «РУКОВОДСТВО ЗАКАЗЧИКА. IT-проект: от начала до конца»: https://livrezon.com/shop/product/rukovodstvo-zakazchika-it-project

Книга «IT: НАЙТИ СВОЮ НИШУ. 30 бизнес-стратегий»: https://livrezon.com/shop/product/strategii-it

СЕРГЕЙ ВДОВКИН — заместитель директора компании «КТИСИС-ПРОЕКТ», которая занимается расчетным и нормативным обоснованием оптимизационных решений на широком спектре типов зданий и сооружений.
VK: https://vk.com/id13708758
e-mail: sdvdovkin50@gmail.com, Vsd@ktisis-project.com

Книга «ПРОЕКТ ПОД КОНТРОЛЕМ. Пособие для руководителей проектов»: https://livrezon.com/shop/product/project-pod-controlem

Подписаться на YouTube-канал «ДНЕВНИК ПРОЕКТИРОВЩИКА»: https://www.youtube.com/channel/UCc7lCsCHckcJh9CFt2R3gMQ?reload=9&sub_confirmation=1

Рекомендуемые видео