Город МОСКОВСКИЙ
01:47:46

Okko Tech Talks по тестированию

Аватар
Гланцевая уборка
Просмотры:
30
Дата загрузки:
18.11.2023 15:08
Длительность:
01:47:46
Категория:
Лайфстайл

Описание

22 апреля прошел первый Tech Talks Okko по тестированию.
На примере реальных кейсов мы разобрали особенности автотестирования в Okko, а приглашенные гости – Евгений Лукоянов из SberAds и Виталий Акулов из Утконос Онлайн – поделились опытом, как точно не стоит писать автотесты и что нужно сделать, чтобы повысить их прозрачность.

Ниже вы найдете таймкод записи для удобства просмотра. Очень советуем обратить внимание на сессии вопросов-ответов, они получились очень живые и интересные.

0:00 – начало видео
4:08 – вступительное слово и знакомство с участниками от Павла Пащенкова
7:30 – Сергей Солдатов, руководитель отдела автоматизации в Okko, с докладом «Улучшение прозрачности процессов автотестирования»
21:15 – сессия вопросов-ответов с Сергеем
31:00 – Евгений Лукоянов, главный инженер по сопровождению в SberAds, с докладом «Как не надо писать автотесты»
57:30 – сессия вопросов-ответов с Евгением
1:10:00 – Виталий Акулов, senior QA engineer auto-test в Утконос Онлайн, с докладом «Применение автотестов в ежедневных реалиях»
1:24:15 – сессия вопросов-ответов с Виталием
 
Презентации спикеров выложены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/TmVVxVU8MYzKyg 
 
Присоединяйся к нам в соцсетях:
ВКонтакте vk.com/okko.team
Телеграм t.me/okkoteam

Рекомендуемые видео