Город МОСКОВСКИЙ
00:11:33

Урок 2 | Финансовый баланс. Точка A

Аватар
Лучше инвестируй
Просмотры:
792
Дата загрузки:
22.03.2022 14:45
Длительность:
00:11:33
Категория:
Обучение

Описание

Полный видеокурс и чек-лист начинающего инвестора здесь: https://clck.ru/eMcdY
Обучайся инвестициям в мобильном приложении: https://clck.ru/sc4gt

«Точка А» — это ваше состояние в настоящий момент. Возможно, данный урок окажется не самым приятным, ведь вам придётся заглянуть в собственные финансы и понять, в чём вы ошибались. Но посмотрите его особенно внимательно!

В этот раз Юлия Чиндина расскажет, что такое активы и пассивы и как их правильно использовать. Вы разберётесь с хаосом в собственном бюджете, подсчитаете финансовый баланс и поймёте, разумно ли управляете имеющимися у вас средствами. А если управляете неправильно — не беда, ведь дальше Юлия познакомит вас с методами оптимизации бюджета.

Завершив этот урок, вы узнаете, куда уходят деньги и почему их всё время не хватает. Вы убедитесь, что нужные ресурсы для достижения цели у вас есть. Необходимо только научиться ими управлять! А поможет в этом домашнее задание, которое позволит по-новому взглянуть на бюджет.

Рекомендуемые видео