Город МОСКОВСКИЙ
00:00:45

🎉 ЭКООКНА — призер премии КОНВЕРСИЯ+ на БОЛЬШОМ ОКОННОМ ФОРУМЕ! 🏆

Аватар
ЭКООКНА|Производство пластиковых окон
Просмотры:
89
Дата загрузки:
17.04.2025 14:44
Длительность:
00:00:45
Категория:
Бизнес и предпринимательство

Описание

Компания ЭКООКНА заняла 2-е место в Центральном федеральном округе в рамках престижной премии КОНВЕРСИЯ+, проходившей на БОЛЬШОМ ОКОННОМ ФОРУМЕ!

Премия КОНВЕРСИЯ+ — первая в отрасли профессиональная награда, основанная на глубокой аналитике эффективности сайтов. Оценка проводилась по десяткам параметров, отражающих продающую силу и качество веб-ресурсов: от дизайна и юзабилити до скорости загрузки, структуры контента и адаптивности.

🔍 Всего было проанализировано 50 сайтов ведущих производителей светопрозрачных конструкций, а оценку проводили:
Евгений Чуранов - опытный эксперт, с большим опытом в создании и поддержании продуктивности сайтов. В его команде 90 человек.
Александр Китаев-Смык - опытный обозреватель в области светопрозрачных конструкций, организатор БОЛЬШОГО ОКОННОГО ФОРУМА и ШКОЛА ОКНА+

🏅 ЭКООКНА по праву вошла в число лучших, подтвердив высокий уровень цифровых решений и клиентоориентированности!

📹 Смотрите видео вручения премии — почувствуйте атмосферу признания и успеха!

#ЭКООКНА #КонверсияПлюс #БольшойОконныйФорум #Награды #Премия #СветопрозрачныеКонструкции #ВебАналитика #ЛидерыОтрасли #Digital #Usability #UX #ПродажиЧерезСайт #IШКОЛАОКНА+ ##

Всегда на связи:
💻 https://www.ecookna.ru/
☎ 8 800 550-12-50
VK https://vk.com/ecookna
TG https://t.me/ecookna_official
Youtube https://www.youtube.com/@ecooknaru
Дзен https://dzen.ru/ecooknaofficial

Рекомендуемые видео